BYD SC3EBE ATTO 2 Boost 130kW
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2025 · Эстония |
| Тип кузова | Кроссовер, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 65 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.04.2029 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 65 кВт |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4310 мм |
| Ширина: | 1830 мм |
| Высота: | 1675 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1665 кг |
| Полная масса: | 1980 кг |
| Макс. груз: | 315 кг |
| Масса автопоезда: | 2730 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2620 мм |
| Количество осей: | 2 |