Hyundai Tucson Comfort
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2017 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6, 130 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 31.10.2023 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Põhjalik tehniline kontroll teostatud. Tulemusi vaata siit >>
- Garantii 6 kuud
- Kindel hooldusajalugu
- Odomeetri näit vastab tegelikule läbisõidule
- Autoabi 24/7
- Kaskokindlustus erihinnaga
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1591 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Расход топлива в городе: | 9 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 7.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 165 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4475 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1645 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1590 кг |
| Полная масса: | 2130 кг |
| Макс. груз: | 540 кг |
| Масса автопоезда: | 3730 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2670 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Hyundai Tucson
2017, 193 147 км
12 800 €
151 €/месяц
Škoda Octavia
2017, 73 000 км
12 600 €
144 €/месяц
Opel Insignia
2019, 145 708 км
12 699 €
136 €/месяц
Nissan Qashqai
2018, 135 432 км
12 800 €
146 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2019, 91 364 км
12 900 €
138 €/месяц
Renault Talisman
2019, 91 500 км
12 990 €
139 €/месяц