Chrysler PT Cruiser
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2006 | ||||||
| Пробег | 151 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.4, 105 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Рег. номер | 251SLH | ||||||
Комплектация
- kliimaautomaatik
- roolivõimendi
- kesklukustus (puldiga)
- ABS pidurid
- turvapadi
- lisapidurituli
- veojõukontroll
- turvavööde eelpingutid esiistmetel
- udutuled (eesmised, tagumine)
- tulede korrektor
- päevasõidutulede automaatne lülitus
- valuveljed
- reguleeritav roolisammas (kõrgus ja sügavus)
- stereo (CD, originaal)
- autokompuuter
- iluliistud salongis
- taskud esiistmete seljatugedes
- topsihoidjad
- nahkpolster
- 2x istmesoojendused
- käetugi ees
- tagaistme seljatugi allaklapitav
- elektrilised välispeeglid (soojendusega)
- 4x elektrilised akende tõstukid
- parkimisandurid (taga)
- 12v pistikupesad
- välistemperatuuri näidik
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2400 см³ |
| Мощность: | 105 кВт |
| Максимальная скорость: | 171 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1640 кг |
| Полная масса: | 1925 кг |
| Макс. груз: | 285 кг |
Дополнительная информация
Eestis arvel, ülevaatus kuni 06.2026Toodud riigist: Saksamaa
Sõiduki asukoht: Tartu, Eesti
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 93 €
Плата за регистрацию: 412 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.