Lexus IS 200
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.1999 · Швейцария | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 114 kW 1G-FE | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | JTDBS182700025914 | ||||||
| Рег. номер | 295BVZ | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1988 см³ |
| Мощность: | 114 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4400 мм |
| Ширина: | 1720 мм |
| Высота: | 1420 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1445 кг |
| Полная масса: | 1825 кг |
| Макс. груз: | 380 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2670 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Minu käes olles elke mustamäes hooldatud. Heas korras. Vahetatud mootor ls100k ja käigukast ls200kВозможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 426 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!