Peugeot Rifter N1
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2019 · Эстония |
| Тип кузова | Фургон, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.5, 56 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.01.2024 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 56 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.1 л/100 км |
| Средний: | 4.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 156 г/км |
| Максимальная скорость: | 151 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4403 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1638 кг |
| Полная масса: | 2365 кг |
| Макс. груз: | 727 кг |
| Масса автопоезда: | 3190 кг |
| Прицеп с тормозами: | 825 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2785 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Kia cee'd / Ceed
2020, 123 895 км
10 900 €
118 €/месяц
Fiat Doblo
2021, 85 000 км
11 500 €
123 €/месяц
Citroën Jumpy
2018, 131 960 км
11 900 €
128 €/месяц
Peugeot Partner
2021, 60 687 км
11 995 €
129 €/месяц
Toyota Avensis
2017, 150 000 км
12 400 €
141 €/месяц
Kia cee'd Sportswagon
2020, 124 000 км
12 500 €
133 €/месяц