Ford Transit
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2012 · Швеция | ||||||
| Пробег | 141 900 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 92 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WF0XXXTTFXCA20864 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2198 см³ |
| Мощность: | 92 кВт |
| Выбросы CO₂: | 249 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4965 мм |
| Ширина: | 1974 мм |
| Высота: | 2060 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2395 кг |
| Полная масса: | 3325 кг |
| Макс. груз: | 930 кг |
| Масса автопоезда: | 5325 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2933 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
4*4 AWD. L1H1. Kaubar. 2500. 2*liuguksed külgedel. Serviceline(taga riiulid sahtlitega, katuseraamid). A/C-kondits. MF-nahkrool, püsikiirus. Käetoed. Põhjamaa pakett-2*akud, webasto taimeriga , istmes, esiklaasisooj. El. aknad, peeglid sooj. Konks. 2 võtit. Hooldusr. Fordi esinduse hoolded, viimane 141921km. TYV tehtud 141880km, kehtib 4. 2026. Kontrollitud läbisõit. KM 0%Налог на автотранспорт
Годовой налог: 156 €
Плата за регистрацию: 928 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.