Lexus NX 300h AWD Business Line
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2016 · Швеция |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 2.5, 114 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.03.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2494 см³ |
| Мощность: | 114 кВт |
| Выбросы CO₂: | 121 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4630 мм |
| Ширина: | 1845 мм |
| Высота: | 1645 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1890 кг |
| Полная масса: | 2395 кг |
| Макс. груз: | 505 кг |
| Масса автопоезда: | 3895 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2660 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Lexus NX 300h
2015, 214 001 км
18 900 €
211 €/месяц
Lexus NX 300h
2014, 149 000 км
20 900 €
253 €/месяц
Lexus NX 300h
2017, 119 000 км
26 900 €
307 €/месяц
Lexus NX 300h
2021
39 999 €
467 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 500
2016, 115 000 км
20 999 €
240 €/месяц
Mercedes-Benz C 200
2018, 104 000 км
21 000 €
237 €/месяц