Jeep Compass
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2018 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, MAHTUNIVERSAAL, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.4, 125 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 28.02.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1368 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.9 л/100 км |
| Средний: | 6.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 160 г/км |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4394 мм |
| Ширина: | 1819 мм |
| Высота: | 1644 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1655 кг |
| Полная масса: | 2087 кг |
| Макс. груз: | 432 кг |
| Масса автопоезда: | 3087 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2636 мм |
| Количество осей: | 2 |