Renault Arkana Intens E-Tech Hybrid
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, Hatchback, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.6, 69 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.03.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 69 кВт |
| Расход топлива в городе: | 3.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 4.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 109 г/км |
| Максимальная скорость: | 172 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4568 мм |
| Ширина: | 1802 мм |
| Высота: | 1571 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1533 кг |
| Полная масса: | 1961 кг |
| Макс. груз: | 428 кг |
| Масса автопоезда: | 2721 кг |
| Прицеп с тормозами: | 760 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2720 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Renault Arkana
2022, 198 359 км
15 899 €
188 €/месяц
Renault Arkana
2022
17 700 €
209 €/месяц
Renault Arkana
2022, 82 000 км
17 900 €
205 €/месяц
Renault Arkana
2022, 81 000 км
18 100 €
207 €/месяц
Renault Arkana
2022, 71 000 км
18 500 €
211 €/месяц
Renault Arkana
2022, 70 000 км
18 500 €
211 €/месяц