Peugeot 508 GT
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2023 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.5, 96 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.06.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1499 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Максимальная скорость: | 208 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4790 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1420 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1554 кг |
| Полная масса: | 2043 кг |
| Макс. груз: | 489 кг |
| Масса автопоезда: | 3543 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 745 кг |
| Колесная база: | 2800 мм |
| Количество осей: | 2 |