Volkswagen up!
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 10.2014 · Эстония |
| Комплектация | e-UP |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 4 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 60 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 60 кВт |
| Электрический запас хода: | 100 км |
| Максимальная скорость: | 130 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 3540 мм |
| Ширина: | 1645 мм |
| Высота: | 1477 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1214 кг |
| Полная масса: | 1500 кг |
| Макс. груз: | 286 кг |
| Колесная база: | 2417 мм |
| Количество осей: | 2 |