Volkswagen Passat
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 10.2019 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 4/5 ust, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.5, 110 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.10.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 150 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4775 мм |
| Ширина: | 1832 мм |
| Высота: | 1442 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1523 кг |
| Полная масса: | 1990 кг |
| Макс. груз: | 467 кг |
| Масса автопоезда: | 3630 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2786 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Volkswagen Passat
2019, 283 000 км
7990 €
95 €/месяц
Volkswagen Passat
2020, 202 557 км
14 599 €
163 €/месяц
Volkswagen Passat
196 000 км
15 999 €
189 €/месяц
Volkswagen Passat
2020, 201 184 км
16 899 €
189 €/месяц
Volkswagen Passat
2020, 98 000 км
20 415 €
219 €/месяц
Volkswagen Passat
2020
19 000 €
222 €/месяц