Audi Q4 e-tron
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2024 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 77 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 30.09.2028 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 77 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4590 мм |
| Ширина: | 1865 мм |
| Высота: | 1619 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2296 кг |
| Полная масса: | 2750 кг |
| Макс. груз: | 454 кг |
| Масса автопоезда: | 3950 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2772 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Audi Q4 e-tron
2022, 34 000 км
37 900 €
424 €/месяц
Audi Q4 e-tron
2024, 20 000 км
41 400 €
463 €/месяц
Audi Q4 e-tron
4 800 км
44 900 €
502 €/месяц
Audi Q4 e-tron
2023, 100 057 км
44 900 €
502 €/месяц
Tesla Model Y
2022, 41 300 км
37 500 €
445 €/месяц
Mercedes-Benz EQC
2022, 58 382 км
37 900 €
448 €/месяц