Volkswagen New Beetle
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 2001 · Литва |
| Тип кузова | Хэтчбек, 3 дверей, 4 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.9, 66 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.05.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1896 см³ |
| Мощность: | 66 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Жёлтый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4206 мм |
| Ширина: | 1732 мм |
| Высота: | 1510 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1323 кг |
| Полная масса: | 1710 кг |
| Макс. груз: | 387 кг |
| Колесная база: | 2500 мм |
| Количество осей: | 2 |