Tiki Treiler
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2020 · Эстония |
| Комплектация | Cp300-L |
| Двигатель | - |
| Техосмотр | 30.04.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Максимальная скорость: | 110 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Длина: | 4342 мм |
| Ширина: | 1872 мм |
| Высота: | 954 мм |
| Категория транспортного средства: | O1 |
| Тип транспортного средства: | Прицеп |
Масса, прицеп, колесная база
| Kaubaruumi laius: | 150 mm |
| Порожняя масса: | 247 кг |
| Полная масса: | 750 кг |
| Макс. груз: | 503 кг |
| Колесная база: | 2807 мм |
| Количество осей: | 1 |