Mercedes-Benz C 220
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2020 · Швеция |
| Комплектация | d T 4Matic AMG |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 143 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 28.02.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1950 см³ |
| Мощность: | 143 кВт |
| Выбросы CO₂: | 150 г/км |
| Максимальная скорость: | 228 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4772 мм |
| Ширина: | 1839 мм |
| Высота: | 1465 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1875 кг |
| Полная масса: | 2310 кг |
| Макс. груз: | 435 кг |
| Масса автопоезда: | 4180 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2840 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
BMW 320
2019, 133 031 км
22 490 €
258 €/месяц
SEAT Tarraco
2019, 155 000 км
22 500 €
252 €/месяц
Škoda Kodiaq
2021, 172 453 км
22 500 €
251 €/месяц
Škoda Superb
2020, 181 960 км
22 900 €
256 €/месяц
Mercedes-Benz C 250
2018, 199 999 км
22 900 €
267 €/месяц
BMW 540
2018, 176 000 км
22 990 €
270 €/месяц