Renault Captur
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2016 |
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 0.9, 66 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 0.9 л |
| Объем двигателя: | 898 см³ |
| Мощность: | 66 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 113 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 12.9 с |
| Максимальная скорость: | 171 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4122 мм |
| Ширина: | 1778 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1180 кг |
| Полная масса: | 1653 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 590 кг |