Land Rover Discovery Sport
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 10.2019 · Финляндия |
| Комплектация | D150 MHEV HSE AWD |
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 110 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.10.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 185 г/км |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4597 мм |
| Ширина: | 1894 мм |
| Высота: | 1692 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2006 кг |
| Полная масса: | 2590 кг |
| Макс. груз: | 584 кг |
| Масса автопоезда: | 4790 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2741 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Land Rover Discovery Sport
144 000 км
18 999 €
217 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2020, 146 543 км
19 900 €
213 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2020, 170 000 км
20 790 €
246 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2020, 111 272 км
22 990 €
246 €/месяц
Ssangyong REXTON
2019, 122 000 км
21 000 €
241 €/месяц
Škoda Octavia
2021, 147 651 км
21 500 €
230 €/месяц