Hyundai H-1
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2011 · Германия |
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 8 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.5, 125 kW D4CB |
| КПП | Механическая |
| Привод | Задний привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2497 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Выбросы CO₂: | 225 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 8 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5125 мм |
| Ширина: | 1920 мм |
| Высота: | 1925 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2250 кг |
| Полная масса: | 3030 кг |
| Макс. груз: | 780 кг |
| Масса автопоезда: | 5330 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3200 мм |
| Количество осей: | 2 |