Volkswagen Jetta
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2008 · Финляндия |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.9, 77 kW BLS;BXE |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1896 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.6 л/100 км |
| На трассе: | 4.4 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 137 г/км |
| Максимальная скорость: | 189 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4653 мм |
| Ширина: | 1781 мм |
| Высота: | 1474 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1420 кг |
| Полная масса: | 1940 кг |
| Макс. груз: | 520 кг |
| Масса автопоезда: | 3340 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2575 мм |
| Количество осей: | 2 |