Toyota Corolla
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2023 |
| Комплектация | Active Plus |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.8, 103 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 25.09.2026 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4370 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1345 кг |