Kia Sportage
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2021 · Эстония |
| Тип кузова | Кроссовер, Suv, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.6, 100 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Выбросы CO₂: | 151 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4485 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1635 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1671 кг |
| Полная масса: | 2145 кг |
| Макс. груз: | 474 кг |
| Масса автопоезда: | 3745 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2670 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Kia Sportage
2021, 85 000 км
18 900 €
217 €/месяц
Kia Sportage
2021, 48 969 км
20 995 €
240 €/месяц
Ford Focus
2019, 76 914 км
17 750 €
188 €/месяц
Peugeot Partner
2023, 77 013 км
17 750 €
190 €/месяц
Renault Talisman
2020, 91 682 км
17 900 €
192 €/месяц
Toyota Proace City
2022, 79 066 км
17 995 €
193 €/месяц