BMW 320
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 10.2010 · Италия |
| Тип кузова | Купе, 2 дверей, 4 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 135 kW N47D20C |
| КПП | Механическая |
| Привод | Задний привод |
| Техосмотр | 30.09.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 135 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.9 л/100 км |
| На трассе: | 4 л/100 км |
| Средний: | 4.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 125 г/км |
| Максимальная скорость: | 237 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4612 мм |
| Ширина: | 1782 мм |
| Высота: | 1395 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1495 кг |
| Полная масса: | 1900 кг |
| Макс. груз: | 405 кг |
| Масса автопоезда: | 3575 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 745 кг |
| Колесная база: | 2760 мм |
| Количество осей: | 2 |