Mercedes-Benz GLE 350 4matic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2016 · Литва | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 190 kW 642826 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WDC1660241A766305 | ||||||
| Рег. номер | 368KBD | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Розетка 12В
- USB
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Заподлицо передние и задние дверные ручки
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок: с пульта
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый
- Nahkpolster: коричневый
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Защита картера
- Боковые подножки
- Багажник на крыше
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 190 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.3 л/100 км |
| На трассе: | 6.2 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 90 л |
| Выбросы CO₂: | 179 г/км |
| Максимальная скорость: | 225 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4809 мм |
| Ширина: | 1935 мм |
| Высота: | 1743 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2175 кг |
| Полная масса: | 2950 кг |
| Макс. груз: | 775 кг |
| Масса автопоезда: | 6550 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2915 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sõiduk on heas korras, hästi hoitud ja korrapäraselt hooldatud:- Hooldused tehtud regulaarselt iga 10 000 km järel.
- Käigukasti hooldus teostatud 2025. aastal.
- Kontrollitav ja õige läbisõit.
Auto on olnud ühe omaniku kasutuses alates 2021. aastast (Viimane omanikuvahetus = liisingu lõpp).
Avariivaba – vastavalt Eesti Liikluskindlustuse Fondi (LKF) andmetele ei ole sõiduk osalenud üheski kindlustusjuhtumis.
Tehnilised tööd ja hooldus:
- Hiljuti vahetatud AdBlue küttekeha, vedrustus ja pidurid.
- Paigaldatud uus aku.
- Teostatud põhjalik sise- ja välispesu ning vahatamine.
Peamised lisad ja eelised:
Mugavus ja tehnika:
- Automaatne parkimissüsteem.
- Tehase eelsoojendus.
- Panoraamkatus (klaasist).
- Comfort nahkistmed.
- Istmesoojendused.
Turvalisus ja tuled:
- Kokkupõrget ennetav süsteem (automaatse pidurduse funktsioon).
- Liiklusmärkide tuvastus.
- Aadaptiivsed LED-esituled automaatsete kaugtulede ja kurvitulede funktsiooniga.
Praktilisus:
- Elektrooniline veokonks.
NB! Autol on all 21" veljed suverehvidega.
Soodushinnaga ei tule kaasa:
20" MB valuveljed koos uueväärsete naastrehvidega Goodyear Ultra Grip Arctic 2 SUV (mustrisügavus 9.5 mm). Vaata lisainfot rehvide kohta siit: https://rehvid123.ee/ee/goodyear-ug-arctic-2-suv/sku2222730/.
[Rehvid ja veljed on võimalik osta eraldi kokkuleppel].
Võib pakkuda vahetust.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 475 €
Плата за регистрацию: 1488 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz GLE 350
2019, 263 000 км
25 000 €
294 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 350
2017
27 899 €
328 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 350
2018, 194 200 км
35 999 €
424 €/месяц
Mercedes-Benz ML 350
2012, 375 000 км
8990 €
110 €/месяц
Audi Q5
2016, 232 500 км
17 999 €
212 €/месяц
BMW 435
2016, 238 000 км
17 999 €
200 €/месяц