Renault Kadjar
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2022 |
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.3, 116 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.06.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 116 кВт |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 142 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.3 с |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4449 мм |
| Ширина: | 1836 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1447 кг |
| Полная масса: | 1920 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 720 кг |
Похожие предложения
Renault Kadjar
2022, 235 273 км
12 799 €
143 €/месяц
Renault Kadjar
2019, 188 558 км
12 799 €
151 €/месяц
Renault Kadjar
2020, 198 881 км
13 399 €
158 €/месяц
Renault Kadjar
2019, 83 000 км
13 490 €
154 €/месяц
Renault Kadjar
2018, 92 073 км
13 699 €
157 €/месяц
Renault Kadjar
2019, 120 145 км
14 099 €
151 €/месяц