Yamaha XT 660ZA
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2011 · Германия | ||||||
| Пробег | 38 000 км | ||||||
| Тип кузова | 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 0.7, 35 kW M311E | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | VTLDM024000000356 | ||||||
| Рег. номер | PJ82 | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
Комфорт
- Розетка 12В
Прочее
- Müüa heas korras ja väga hästi hoitud adventure-tsikkel, mis on valmis kohe sõitma – nii maanteel kui ka maastikul. Tegemist on pigem haruldasema variandiga (suurem paak + ABS), mis teeb pikemad sõidud eriti mugavaks.
- Ratas on töökindel, lihtsasti hooldatav ning tuntud oma “pommikindla” iseloomu poolest. Kaasa tuleb põhjalik hooldusajalugu alates ostust Saksamaal kuni tänaseni, mis annab kindlustunde selle seisukorra osas. Olen ratta teine omanik.
- Varustus:
- - ABS
- - 3 originaalkohvrit (väga praktilised reisiks)
- - kukkumisrauad
- - USB-pesa
- - aku laadimisots toodud ette
- - uus aku
- - uued rehvid
- - tsiklikate.
- Lisaks on tsikkel madaldatud ~4 cm võrra, mis teeb selle mugavamaks ka lühemale sõitjale. Kaasa tulevad kõik originaalosad, et soovi korral taastada tehase kõrgus.
- Viimane täishooldus tehtud Motoremis 2025 kevadel. 2026 kevad tehtud väiksem hooldus (õlid jms)– lisakulutusi ei vaja.
- Müügi põhjus on lihtne: ei leia kasutust oma täies potentsiaalis (maastik, metsasõit jne).
- NB! Läbisõit muutub, kuna tsikkel on kasutuses.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 0.7 л |
| Объем двигателя: | 660 см³ |
| Мощность: | 35 кВт |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Мест: | 2 шт |
| Длина: | 2260 мм |
| Ширина: | 901 мм |
| Высота: | 1453 мм |
| Категория транспортного средства: | L3e |
| Тип транспортного средства: | Мототехника |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 209 кг |
| Полная масса: | 396 кг |
| Макс. груз: | 187 кг |
| Колесная база: | 1504 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Возможность обменаПроверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.