BMW X5
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2024 |
| Комплектация | xDrive50e Exclusive Sky Lounge B&W Merino Massage |
| Тип кузова | Кроссовер, SUV |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 3.0, 360 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2998 см³ |
| Мощность: | 360 кВт |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Длина: | 4935 мм |
| Ширина: | 2004 мм |
| Высота: | 1755 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 3200 кг |
Похожие предложения
Audi RS6
2022, 21 750 км
94 900 €
1017 €/месяц
Porsche Cayenne
2022, 29 000 км
99 500 €
1067 €/месяц
BMW X7
2023, 27 250 км
99 900 €
1143 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 53 AMG
2023, 50 700 км
99 900 €
1071 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 53 AMG
2023, 56 157 км
99 900 €
1071 €/месяц
Mercedes-Benz S 580
2022, 34 000 км
99 990 €
1072 €/месяц