Audi e-tron GT
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, luukpära, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Электричество |
| Двигатель | 140 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 28.02.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 140 кВт |
| Максимальная скорость: | 245 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4989 мм |
| Ширина: | 1964 мм |
| Высота: | 1379 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2403 кг |
| Полная масса: | 2840 кг |
| Макс. груз: | 437 кг |
| Колесная база: | 2900 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Audi e-tron GT
2022, 104 239 км
46 995 €
525 €/месяц
Audi e-tron GT
2022, 55 612 км
51 900 €
579 €/месяц
Audi e-tron GT
2022, 45 800 км
55 400 €
618 €/месяц
Audi e-tron GT
2022, 65 700 км
55 900 €
624 €/месяц
Audi e-tron GT
2021, 22 000 км
58 900 €
658 €/месяц
Audi RS e-tron GT
2021, 66 000 км
65 900 €
736 €/месяц