Volkswagen Golf
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.1999 · Германия |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6, 74 kW AEH;AKL |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.03.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1595 см³ |
| Мощность: | 74 кВт |
| Выбросы CO₂: | 202 г/км |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4149 мм |
| Ширина: | 1735 мм |
| Высота: | 1437 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1223 кг |
| Полная масса: | 1720 кг |
| Макс. груз: | 497 кг |
| Масса автопоезда: | 2920 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 590 кг |
| Колесная база: | 2500 мм |
| Количество осей: | 2 |