Chevrolet Aveo
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2012 · Эстония |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.2, 55 kW A13DTC |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2025 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1248 см³ |
| Мощность: | 55 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.2 л/100 км |
| На трассе: | 3.3 л/100 км |
| Средний: | 3.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 97 г/км |
| Максимальная скорость: | 163 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4399 мм |
| Ширина: | 1735 мм |
| Высота: | 1517 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1334 кг |
| Полная масса: | 1657 кг |
| Макс. груз: | 323 кг |
| Масса автопоезда: | 2657 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2525 мм |
| Количество осей: | 2 |