BMW X5
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2020 · Швеция |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 3.0, 210 kW B58B30C |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.10.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2998 см³ |
| Мощность: | 210 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.4 л/100 км |
| Средний: | 1.7 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 28 г/км |
| Максимальная скорость: | 235 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4922 мм |
| Ширина: | 2004 мм |
| Высота: | 1745 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2576 кг |
| Полная масса: | 3150 кг |
| Макс. груз: | 574 кг |
| Масса автопоезда: | 5850 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2975 мм |
| Количество осей: | 2 |