BMW 520
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 03.2018 · Германия |
| Комплектация | XDRIVE |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 140 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Техосмотр | 31.07.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Выбросы CO₂: | 176 г/км |
| Максимальная скорость: | 222 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4942 мм |
| Ширина: | 1868 мм |
| Высота: | 1498 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1810 кг |
| Полная масса: | 2465 кг |
| Макс. груз: | 655 кг |
| Масса автопоезда: | 4465 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2975 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
BMW 520
2017, 120 000 км
25 299 €
285 €/месяц
Volkswagen Transporter
2017, 224 000 км
19 750 €
233 €/месяц
Mercedes-Benz CLA 200
2016, 210 000 км
19 800 €
231 €/месяц
Jeep Grand Cherokee
2016, 165 800 км
19 899 €
232 €/месяц
Mercedes-Benz 250
2016, 240 000 км
19 900 €
233 €/месяц
Land Rover Discovery Sport
2020, 146 543 км
19 900 €
213 €/месяц