Audi A4
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 10.2017 · Бельгия |
| Тип кузова | Универсал, 4/5 ust, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.4, 110 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.11.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1395 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 126 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4726 мм |
| Ширина: | 1842 мм |
| Высота: | 1393 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1490 кг |
| Полная масса: | 2005 кг |
| Макс. груз: | 515 кг |
| Масса автопоезда: | 3505 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2828 мм |
| Количество осей: | 2 |