Audi SQ5
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 08.2017 |
| Комплектация | 3.0 TFSI Q 354HK /Pano /B&O /Luft /Se Spec/4.95% |
| Тип кузова | Кроссовер, SUV |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 3.0, 260 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2995 см³ |
| Мощность: | 260 кВт |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Длина: | 4663 мм |
| Ширина: | 1898 мм |
| Высота: | 1613 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2500 кг |