Škoda Kamiq
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2020 · Эстония |
| Комплектация | Ambition LIMITED |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.0, 70 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.11.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 999 см³ |
| Мощность: | 70 кВт |
| Выбросы CO₂: | 130 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4241 мм |
| Ширина: | 1793 мм |
| Высота: | 1559 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1262 кг |
| Полная масса: | 1704 кг |
| Макс. груз: | 442 кг |
| Масса автопоезда: | 2854 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1150 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2639 мм |
| Количество осей: | 2 |