Kia Sportage
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 07.2010 |
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин+LPG |
| Двигатель | 2.0, 120 kW G4KD |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин+LPG |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.4 л/100 км |
| На трассе: | 6.4 л/100 км |
| Средний: | 7.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 187 г/км |
| Максимальная скорость: | 182 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4440 мм |
| Ширина: | 1855 мм |
| Высота: | 1645 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1472 кг |
| Полная масса: | 1980 кг |
| Макс. груз: | 508 кг |
| Масса автопоезда: | 3580 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |