Hyundai i30
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2022 |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.0, 88 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 29.04.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 998 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Средний: | 6.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 126 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 11.2 с |
| Максимальная скорость: | 196 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4340 мм |
| Ширина: | 1795 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1321 кг |
| Полная масса: | 1830 кг |
| Прицеп с тормозами: | 700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 300 кг |