Kia cee'd / Ceed
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 09.2021 · Эстония |
| Комплектация | GT-Line |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.5, 118 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | 20.02.2028, kuni 150 000 km |
| Техосмотр | 30.09.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1482 см³ |
| Мощность: | 118 кВт |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4600 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1460 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1480 кг |
| Полная масса: | 1880 кг |
| Макс. груз: | 400 кг |
| Масса автопоезда: | 2880 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2650 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Kia cee'd / Ceed
2019, 52 882 км
13 600 €
153 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2020, 115 980 км
14 999 €
161 €/месяц
Škoda Octavia
2019, 101 050 км
13 500 €
145 €/месяц
Kia Stonic
2020, 86 155 км
13 900 €
149 €/месяц
Renault Grand Scenic
2019, 111 359 км
13 990 €
160 €/месяц
Kia Optima
2019, 117 038 км
13 990 €
160 €/месяц