BMW X3
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 07.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 2.0, 180 kW B48B20B |
| КПП | Автомат |
| Привод | Полный привод |
| Гарантия | 07.2027 |
| Техосмотр | 31.07.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 180 кВт |
| Выбросы CO₂: | 179 г/км |
| Максимальная скорость: | 235 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4708 мм |
| Ширина: | 1891 мм |
| Высота: | 1676 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1987 кг |
| Полная масса: | 2450 кг |
| Макс. груз: | 463 кг |
| Масса автопоезда: | 4850 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2864 мм |
| Количество осей: | 2 |