Volkswagen Transporter
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 02.2010 |
| Комплектация | DOBL/CAB |
| Тип кузова | Veok, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 75 kW |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Мощность: | 75 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Veok |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Kaubaruumi pikkus: | 2200 mm |
| Kaubaruumi laius: | 1950 mm |
| Полная масса: | 2800 кг |
Похожие предложения
Volkswagen Transporter
2012, 270 000 км
7299 €
89 €/месяц
Volkswagen Transporter
2011, 146 000 км
14 250 €
173 €/месяц
Fiat Ducato
2011, 275 000 км
6400 €
78 €/месяц
Ford Transit Custom
2012, 192 000 км
6500 €
80 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2011, 291 500 км
6500 €
80 €/месяц
Volkswagen Caddy
2011, 223 705 км
6750 €
83 €/месяц