Renault Espace Initiale Paris
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2020 · Франция |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 7 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.0, 147 kW M9R G6 |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.12.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 147 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.3 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 176 г/км |
| Максимальная скорость: | 213 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4857 мм |
| Ширина: | 1888 мм |
| Высота: | 1675 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1908 кг |
| Полная масса: | 2554 кг |
| Макс. груз: | 646 кг |
| Масса автопоезда: | 4554 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2884 мм |
| Количество осей: | 2 |