Jeep Compass Limited
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2022 · Эстония |
| Тип кузова | Внедорожник, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 1.5, 96 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.06.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1469 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Выбросы CO₂: | 128 г/км |
| Максимальная скорость: | 193 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Внедорожник |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4404 мм |
| Ширина: | 1819 мм |
| Высота: | 1624 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1583 кг |
| Полная масса: | 2045 кг |
| Макс. груз: | 462 кг |
| Масса автопоезда: | 3245 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1450 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2636 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Renault Captur
2021, 38 000 км
16 600 €
191 €/месяц
Renault Arkana
2022, 47 300 км
16 600 €
179 €/месяц
Renault Captur
2022, 55 000 км
16 800 €
193 €/месяц
Renault Captur
2022, 40 000 км
17 300 €
199 €/месяц
Kia Niro
2022, 39 074 км
17 500 €
188 €/месяц
Hyundai Bayon
2023, 25 515 км
17 900 €
192 €/месяц