Volkswagen Golf Plus
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 06.2010 |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 1.6, 77 kW 1ND-TV |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.08.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8 л/100 км |
| На трассе: | 5.3 л/100 км |
| Средний: | 6.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 146 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4204 мм |
| Ширина: | 1759 мм |
| Высота: | 1565 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1471 кг |
| Полная масса: | 1990 кг |
| Макс. груз: | 519 кг |
| Масса автопоезда: | 3390 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 710 кг |
| Колесная база: | 2574 мм |
| Количество осей: | 2 |