Volkswagen Scirocco
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 10.2010 · Швейцария |
| Тип кузова | Купе, 3 дверей, 4 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.4, 118 kW CAVD |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.09.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1390 см³ |
| Мощность: | 118 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.4 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 154 г/км |
| Максимальная скорость: | 218 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 3 шт |
| Длина: | 4248 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1390 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1346 кг |
| Полная масса: | 1720 кг |
| Макс. груз: | 374 кг |
| Колесная база: | 2575 мм |
| Количество осей: | 2 |