Ford Mondeo
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 05.2008 · Германия |
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Дизель |
| Двигатель | 2.2, 129 kW Q4BA |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.01.2026 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2179 см³ |
| Мощность: | 129 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 6.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 165 г/км |
| Максимальная скорость: | 218 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4830 мм |
| Ширина: | 1886 мм |
| Высота: | 1466 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1615 кг |
| Полная масса: | 2320 кг |
| Макс. груз: | 705 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |