Renault Megane
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2019 | ||||||
| Пробег | 81 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.3, 103 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1RFB00764023082 | ||||||
| Техосмотр | 29.11.2027 | ||||||
Комплектация
- Для получения более подробной информации об автомобиле обращайтесь к Ким Лостедт, тел. 0504129510
- История обслуживания
- Последнее обслуживание: 11/25, 76 тыс. км
- Два комплекта шин
- Легкосплавные диски для летних шин
- Блок подогрева двигателя
- Передние и задние парктроники, складывающиеся боковые зеркала с электроприводом, противотуманные фары
- Система управления устойчивостью ESC
- Автоматический двухзонный климат-контроль
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Трехточечные ремни безопасности на всех местах
- Электрические стеклоподъемники передних окон
- Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
- Адаптивные передние подушки безопасности водителя и пассажира
- Шторки безопасности спереди и сзади
- Антиблокировочная система ABS, усилитель экстренного торможения
- Помощь при старте на подъеме
- Электрические стеклоподъемники задних окон
- Рулевое колесо с кожаной отделкой
- Система контроля полосы движения
- Система распознавания дорожных знаков
- Система крепления детских сидений ISOFIX на боковых местах заднего сиденья
- Цифровая приборная панель с 7" экраном
- Светодиодные дневные ходовые огни
- Датчик света и дождя
- Автоматическая система переключения ближнего и дальнего света
- Подогреваемое заднее стекло
- Система контроля давления в шинах
- Дистанционное центральное замыкание
- Рейлинги на крыше
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.3 л |
| Объем двигателя: | 1332 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Средний: | 6.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 145 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 9.9 с |
| Максимальная скорость: | 205 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4626 мм |
| Ширина: | 1814 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1390 кг |
| Полная масса: | 1906 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 695 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 123 €
Плата за регистрацию: 518 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Megane
2019, 260 000 км
8900 €
105 €/месяц
Renault Megane
2020, 174 282 км
9199 €
103 €/месяц
Renault Megane
2018, 210 294 км
9199 €
103 €/месяц
Renault Megane
2020, 177 498 км
9499 €
106 €/месяц
Renault Megane
2019, 204 169 км
9599 €
114 €/месяц
Renault Megane
2019, 91 371 км
9699 €
111 €/месяц