Hyundai i20
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2018 | ||||||
| Пробег | 67 000 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.0, 73 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | NLHB351AGKZ500256 | ||||||
| Техосмотр | 28.06.2027 | ||||||
Комплектация
- TECH PACK - сенсорный цветной дисплей 7.0", передние динамики, Apple Car Play & Android Auto, Bluetooth с голосовым управлением и камера заднего вида с динамическими направляющими
- Аудиосистема
- Система стабилизации движения
- Подготовка для креплений Isofix
- Многофункциональное рулевое колесо
- Система противоскольжения
- Антиблокировочная система тормозов (ABS)
- Круиз-контроль
- Кондиционер
- Металлический или специальный цвет
- История обслуживания
- Система управления устойчивостью ESC
- Система управления движением VSM (Vehicle Stability Management)
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- USB-разъем
- Bluetooth
- Подогрев сидений спереди
- Подогрев руля
- Финский автомобиль
- Сервисная книжка
- 2 ключа
- Подогрев рулевого колеса
- Система предупреждения о выходе из полосы (LDWS)
- USB и AUX-разъем
- Sisätilojen Design-paketti: Red Point-sisustus
- Дистанционное управление центральным замком
- Дополнительная информация об этом автомобиле у Нико Сомппи, 050 520 1266
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.0 л |
| Объем двигателя: | 998 см³ |
| Мощность: | 73 кВт |
| Средний: | 6.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 132 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 11.4 с |
| Максимальная скорость: | 190 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4065 мм |
| Ширина: | 1760 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1205 кг |
| Полная масса: | 1650 кг |
| Прицеп с тормозами: | 800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 104 €
Плата за регистрацию: 447 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Nissan Micra
2019, 88 402 км
10 890 €
117 €/месяц
Renault Megane
2018, 59 992 км
10 990 €
126 €/месяц
Renault Clio
2018, 85 271 км
10 990 €
126 €/месяц
Peugeot 2008
2019, 49 000 км
11 450 €
131 €/месяц
Renault Kadjar
2018, 97 000 км
11 480 €
132 €/месяц
Citroën C4 Cactus
2019, 59 000 км
11 480 €
132 €/месяц