Honda Civic
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2001 · Эстония | ||||||
| Пробег | 141 120 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, Hachback, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 81 kW D16V1 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SHHEU88401U026358 | ||||||
| Рег. номер | 938MCX | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: 4 шт, центральная фронтальная подушка безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
Комфорт
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Индивидуальные светильники
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Шторка багажника
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1590 см³ |
| Мощность: | 81 кВт |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4285 мм |
| Ширина: | 1695 мм |
| Высота: | 1585 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1236 кг |
| Полная масса: | 1640 кг |
| Макс. груз: | 404 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2685 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Väike läbisõit, Reg tasu hinnas
Auto omab täielikku hooldusajalugu. Olemas 2 võtit. Mootori ja käiguosa on väge head!Kerel on veidi roostet, kuid oma vanuse kohta on üldiselt heas seisukorras.
Veermik veidi ees kobiseb, kuid ülevaatusel midagi ei avastatud. Läbis ülevaatuse puhtalt.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 341 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!