Land Rover Range Rover Evoque
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2018 · Дания | ||||||
| Пробег | 139 570 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Pure 4x4 Facelift | ||||||
| Тип кузова | Кроссовер, kõrge, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW TDI | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SALVA2BNXJH300681 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Капот с функцией защиты пешеходов
- Горный тормоз
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Зимний пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди
- Потолочная обивка: светлый
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- GSM антенна
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, слот для карты памяти, вход aux
- Усилитель
- Спикеры
- Сабвуфер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
Прочее
- Защита картера
- Задний спойлер
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Кабель для зарядки
- Бортовое зарядное устройство
- NB.KONTROLLITUD LÄBISÕIDU ÕIGSUSEGA, ls.139t/km, FACELIFT-mudeli uuendusega, PURE-paketiga, PÕHJAMAA PAKETIGA, olnud eelnevalt 1-omaniku kasutuses, v.heas korras ja hästi hoitud,-hooldatud auto, roostes pole, veermik vaikne, all korralikud aastaringsed M+S Continental rehvid, kõik töötab nii nagu peab, sees suitsetatud pole, seest puhas ja väljast poleeritud, SÕIDUK NÄEB VÄLJA NAGU UUS, EURO 6, olemas 2-komplekti org.võtmeid, teostatud registreerimiseelne ARK kontroll AKT
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 134 г/км |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4360 мм |
| Ширина: | 1900 мм |
| Высота: | 1605 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1835 кг |
| Полная масса: | 2350 кг |
| Макс. груз: | 515 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Дополнительная информация
Vahetuse korral tuleb hindamiseks oma sõidukiga kohale näitama tulla ja soovitavalt puhta autoga, asukoha kaardi leiate kodulehelt www.ksauto.ee, ASUKOHT TARTUS, TÄHE 106d, väljaspool tööaega autodega tutvumine kokkuleppel, võimalikud erinevad tasumisvariandid, sissemaksuks sobib ka teie vana sõiduk, VÕIMALIKUD ERINEVAD VAHETUSVARIANDID, Tulekust soovitav eelnevalt ette teada anda tel.5140088Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 261 €
Плата за регистрацию: 863 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Land Rover Range Rover Evoque
196 000 км
14 999 €
177 €/месяц
Renault Koleos
2018, 169 000 км
14 500 €
172 €/месяц
Honda CR-V
2018, 193 000 км
14 890 €
176 €/месяц
Kia Sportage
2018, 162 500 км
14 900 €
176 €/месяц
BMW 218
2020, 111 000 км
14 990 €
172 €/месяц
Renault Koleos
2018, 197 999 км
14 990 €
177 €/месяц