Hyundai Kona
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2019 · Швеция | ||||||
| Пробег | 183 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 85 kW D4FE | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | KMHK3817ALU441465 | ||||||
| Рег. номер | 428XKJ | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Продавец: Dean
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система контроля усталости водителя
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: сзади
- Регулируемая рулевая колонка
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Видеорегистратор
- Центральный замок
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники
- Рычаг ручного тормоза
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Система свободные руки
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Поворотные огни
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Задний спойлер
- Шторка багажника
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
- elektrilised välispeeglid (soojendusega, kokkuklapitavad, soojendusega rool,
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5 л/100 км |
| На трассе: | 3.9 л/100 км |
| Средний: | 4.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 131 г/км |
| Максимальная скорость: | 193 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4165 мм |
| Ширина: | 1800 мм |
| Высота: | 1550 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1438 кг |
| Полная масса: | 1850 кг |
| Макс. груз: | 412 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2600 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Väga heas korras auto, puhas ja kriimuvaba. Enne ostu tehtud taustauuring carVertical ja autoDNA, avariivaba. Esinduses tehtud kerekontroll. Hooldused tehtud margiesinduses. Tehtud hiljuti rihmavahetus jmНалог на автотранспорт
Годовой налог: 85 €
Плата за регистрацию: 455 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot Partner
2020, 166 000 км
11 950 €
134 €/месяц
Hyundai i30
2020, 141 231 км
12 050 €
129 €/месяц
BMW X1
2017, 199 900 км
12 490 €
148 €/месяц
Citroën Berlingo
2021, 135 934 км
12 900 €
139 €/месяц
Peugeot Rifter
2020, 121 200 км
12 990 €
138 €/месяц
Volkswagen Touran
2021, 234 000 км
12 990 €
152 €/месяц